Лучшие эпизоды игры Овечкина в НХЛ 2018-19 (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Лучшие эпизоды игры Овечкина в НХЛ 2018-19 (Видео)
Фото:instagram.com/aleksandrovechkinofficial/
instagram.com/aleksandrovechkinofficial/


Продолжается межсезонье и до ледовых баталий пока далеко, а значит самое время вспомнить прошлый сезон в НХЛ: лига представила на суд болельщиков свою версию лучшей десятки моментов с участием Александра Овечкина:


Капитан «Вашингтона» на сей раз не смог довести команду до Кубка Стэнли, но голевое чутье никуда не пропало - здесь представлена не только масса шикарных шайб, но и великолепных голевых передач, настоящее пиршество для гурманов хоккея. Нельзя исключать, что текущий контракт с клубом может стать последним в карьере российского хоккеиста. Предлагать новое соглашение, выгодное по финансам, «Вашингтон» не осилит из-за потолка зарплат, а сам Овечкин тоже вряд ли горит желанием уходить куда-то. Поэтому есть теория, что Александр может доиграть положенные 2 сезона в стане столичной команды и завершить карьеру. Не хотелось бы, но если это произойдет, то ближайшие 2 года пройдут с еще большей мотивацией для 33-летнего спортсмена. Запасным вариантом будет уход в другой клуб, но и это не отменяет вышесказанного: пока в команде есть российская связка с Кузнецовым и Орловым, Овечкин попробует еще раз добыть Кубок Стэнли.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..