Германия - Канада: когда и по какому каналу трансляция матча молодежного ЧМ

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Германия - Канада: когда и по какому каналу трансляция матча молодежного ЧМ
Фото:twitter.com/cfax1070
twitter.com/cfax1070


В Чехии проходит молодежный ЧМ по хоккею (среди сборных до 20 лет) и именно хозяева максимально закрутили интригу в группе «B», сначала обыграв Россию, а затем уступив Германии. Теперь любая из команд, включая Канаду, рискует не выйти в плей-офф.

Германия - Канада: когда и по какому каналу трансляция матча молодежного ЧМ
Фото:ru.wikipedia.org

Германия уже и на взрослом уровне демонстрирует достойный хоккей, увеличилось количество легионеров в НХЛ - сборная в чем-то переняла канадскую манеру, ведь в свое время специалисты из этой страны активно работали в Европе. Вот так немцы удержали победу против Чехии:


Канада хотя и подходит ко встрече явным фаворитом, не известно, как они пережили разгромное поражение от России - сухие 0-6 это не шутки, тем более от принципиального соперника:


Есть у канадцев и травмированные, дисквалифицированные, в общем, победу еще надо добыть, а Германия, почувствовав, что даже в такой тяжелой группе может пройти дальше, способна сделать чудо. Вообще ситуация уникальная - теоретически может получиться так, что у всех сборных будет по 2 победы и 2 поражения. Правда, верится в это с трудом - Канада обязана реабилитироваться и победить в оставшихся матчах.

Начало встречи в 17-00 мск на телеканале «Матч-ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..