Худобин опять творил чудеса - «Даллас» в шаге от финала Кубка Стэнли (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Худобин опять творил чудеса - «Даллас» в шаге от финала Кубка Стэнли (Видео)
Фото: Jens95
Фото: Jens95
Вратарь «Далласа» Антон Худобин в очередной раз доказывает, почему голкипер так важен в плей-офф НХЛ - великолепная игра на линии, масса грандиозных сэйвов и уже 3-1 в серии против «Вегаса».

Даллас — Вегас 2:1 (0:0, 2:1, 0:0)
Счет в серии 3-1

Каким-то волшебством можно назвать эпизод с потенциальным взятием ворот. Никто достоверно не знает, где была шайба: ни с одного ракурса ее за линией не просматривалось - судьи не засчитали гол, всё технически грамотно сделал российский вратарь:


Это было еще при счете 0-0. Пусть потом «Вегас» все равно открыл счет, но заряд на матч был получен. К тому же пропустил «Даллас» в меньшинстве, затем и сами реализовали лишнего - разумеется, что на площадке был и Радулов, один из лидеров «звезд»:


В итоге волевая победа «Далласа» и следующий матч может стать последним в серии. Напомним, что это 1/2 финала Кубка Стэнли, в другом противостоянии на Востоке бьются российская «Тампа» Кучерова и Василевского против «Айлендерс» (2-1 в пользу «молний») Семена Варламова. Давно не было так много наших хоккеистов в полуфинале НХЛ и что самое приятное - все на ведущих ролях в командах.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..