Овечкин вернулся после карантина и забил победный гол в овертайме (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Овечкин вернулся после карантина и забил победный гол в овертайме (Видео)
Фото: twitter.com/StatsCentre
Фото: twitter.com/StatsCentre
«Вашингтон» досадно упустил победу в основное время с «Бостоном» - гости отыгрались с 0-3, но зато была шикарная компенсация в виде решающей шайбы Овечкина в овертайме - легенда НХЛ выходит на 7-е место в списке снайперов.

Вашингтон — Бостон 3:3 (1:0, 2:1, 0:2) (ОТ 1:0)

Должны были появиться на площадке и остальные русские хоккеисты «Вашингтона», но, видимо, есть какие-то проблемы с тестами, а, может, не успели набрать форму. В общем, Овечкину пришлось отдуваться в одиночку (напомним, что всю российскую диаспору «кэпиталз» увидели в отеле без соблюдения масочного режима и отстранили на 4 игры). Поначалу «Вашингтон» уверенно вел 3-0 и все шло к заслуженной победе, но «Бостон» смог отскочить на ничью. Впрочем, в овертайме Овечкин забросил свою 708-ю шайбу в карьере, вышел на 7-е место в истории по этому показателю и принес команде победу:


Заветный рекорд Грэтцки приблизился еще на 1 шайбу. Жаль, что сезон усеченный, а тут еще и 4 матча выпали из-за досадной «дисквалификации». Предлагаем полный обзор матча:


«Вашингтон» продолжает уверенно лидировать в восточном дивизионе, не потерпев еще ни одного поражения в основное время.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..