Накажет ли НХЛ Овечкина за удар клюшкой в пах - обзор матча (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Накажет ли НХЛ Овечкина за удар клюшкой в пах - обзор матча (Видео)
Фото: twitter.com/HeresYourReplay
Фото: twitter.com/HeresYourReplay
Матч «Бостона» и «Вашингтона» в НХЛ получился скучным в чисто хоккейном плане - мало бросков, голов, зато хватало интриг вокруг Овечкина: лидер столичных едва не подрался с Фредериком, а затем решил его проучить и ударил клюшкой в пах, что выглядело грубовато, мягко говоря.

Бостон — Вашингтон 1:1 (0:0, 0:0, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)

Команды выдавали позиционный хоккей с обилием борьбы, может репетировали матчи плей-офф? Только в 3-м периоде смогли забить по шайбе, а Фредерик дважды пытался устроить драку с Овечкиным. Сбросил перчатки, но Александр отказался от столь щедрого приглашения:

Хоккеист «Бостона» и второй раз пытался устроить разборки на льду - Овечкин не стал терпеть выходки столь упрямого юноши и врубил тому клюшкой между ног:

Есть подозрения, что НХЛ может найти в этом злостное нарушение и дополнительно дисквалифицировать лидера «Вашингтона» - в матче он за это получил всего 2-минутный штраф. В итоге «кэпиталз» выиграли матч по буллитам. У Овечкина после 18-ти проведенных матчей регулярки 17 очков (7 + 10).

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Harryy
Думаю, за такое нужно наказывать, а там как решат, больше новостей с мира хоккея можно узнать на сайте https://www.hockeynight.ru/novosti-khl/ где представлены обзоры матчей, новости клубов и все самое интересное про игроков.
Ответить
Комментировать..