Дубль Панарина помог «Рейнджерс» разгромить всухую «Нью-Джерси» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Дубль Панарина помог «Рейнджерс» разгромить всухую «Нью-Джерси» (Видео)
Фото: SPORTSNET
Фото: SPORTSNET
«Рейнджерс» уже точно можно называть русской командой: новичок сезона вратарь Игорь Шестеркин сделал второй «сухарь» подряд, а главная звезда Артемий Панарин добавил к этому дубль и передачу - в итоге домашний разгром «Нью-Джерси».

Рейнджерс — Нью-Джерси 4:0 (3:0, 1:0, 0:0)

Уже к середине второго периода все стало ясно - гости безнадежно горели 0-4 - счет, который в итоге и остался. Панарин забросил 3-ю и 4-ю шайбы. В первом случае классно поддержал отрыв и реализовал выход 2 в 1:


Панарину 29 лет, в текущем сезоне набрал 15 + 31 в 32-ти матчах. Серьезную помощь ему оказывает Павел Бучневич (25 лет, 16 + 21). Вратарская позиция также прочно за россиянами Георгиевым, а теперь и Шестеркиным. Кстати, Панарин, Бучневич и Шестеркин в разное время играли за «СКА» - на троих суммарно 9 сезонов за питерскую команду. Вот такой гибрид Санкт-Петербурга и Нью-Йорка получился. Правда, «рейнджеры» пока не могут подняться выше 5-го места в восточном дивизионе и продолжают борьбу за место в плей-офф НХЛ.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..