«Ак Барс» разгромил дома «СКА», Радулов сделал хет-трик (КХЛ, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Ак Барс» разгромил дома «СКА», Радулов сделал хет-трик (КХЛ, видео)
Фото: khl.ru
Фото: khl.ru
«Ак Барс» ведет отчаянную борьбу за место в плей-офф на Востоке, а поэтому каждый домашний матч даже против фаворита рассматривается как шанс подтянуться в турнирной таблице. И казанцы это наглядно доказали: сегодня был повержен «СКА» и решающий вклад в победу внес легендарный Александр Радулов - у нападающего хет-трик!

КХЛ, регулярный сезон:
Ак Барс - СКА 5-2 (1-0, 2-1, 2-1)
Шайбы: Петров (16), Радулов (38, 39, 56), Сафонов (53) - Гусев (33), Ожиганов (45)

Команды по разу забили в 1-2 периодах и тут класс показал Радулов. Два выхода 1 на 1 и два гола. Хватило пары минут, чтобы закрыть период с комфортным отрывом для хозяев:



В третьей двадцатиминутке соперники еще раз обменялись шайбами, после чего снова отличился Радулов - судьи долго изучали эпизод, но взятие ворот было засчитано, хет-трик!


Казанцы переходят на 7-е место в восточной конференции, а для питерцев поражение вообще никакой роли не сыграло - они с большим запасом на первой строчке (как на Западе, так и в сводной таблице чемпионата).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Boss13
Вот уж казанцы удивили, так удивили, особенно Радулов.
Ответить
Комментировать..