Россия – США. Прогноз и ставки на матч Чемпионата мира по хоккею

автор Дмитрий
Поделиться

Сборная России во вчерашнем полуфинальном матче против команды Финляндии потерпела досадное поражение и теперь в утешительном финале за бронзу сойдется с одним из самых принципиальнейших соперников – США.

Предматчевое состояние сборной России

Подопечные Олега Знарка, не считая стартового поражения от команды Чехии, выступали до полуфинала достаточно хорошо, раскатывая с уверенным счетом каждого из оппонентов. Под каток «красной машины» попеременно попадали команды Дании, Норвегии, Германии, Швеции. В матче с командой Финляндии российской дружине не хватило уверенности, полностью провалилось звено Шипачева, а отыгрываться только через Овечкина было бессмысленно, финны действовали очень расчетливо, хладнокровно, играя по счету.

Предматчевое состояние сборной США

Команда США на групповом этапе потерпела четыре поражения и с трудом сумела зацепиться за уходящий в плей-офф поезд. Тем не менее, в матчах на выбывание «звездно-полосатые» проявили себя очень хорошо. Сперва был обыгран обидчик сборной России и победитель группы «А» команда Чехии со счетом 2:1, а уже в полуфинале США выдала, пожалуй, лучшую свою игру на турнире против мощной Канады, уступив всего с 3:4.

Прогноз на матч чемпионата мира по хоккею Россия – США

Подопечные Знарка просто обязаны реабилитироваться перед собственными болельщиками за поражение в полуфинале. Команда США отдала очень много сил в матче с канадцами и в противостоянии за бронзу вряд ли будет в лучшей своей физической форме, поэтому преимущество на стороне России. Попробую спрогнозировать победу российской команды при ТБ 5,5 с коэффициентом 2,80 от Winline.

Букмекерские котировки

Winline: Победа сборной России 1,45, ничья – 5,59, победа сборной США 5,51
ПариМатч: Победа сборной России 1,48 ничья – 5,55, победа сборной США 5,05
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (0)
Комментировать..