Россия – Финляндия. Прогноз и ставки на матч ЧМ-2016 по хоккею

автор Дмитрий
Поделиться

Сборная России сегодня в рамках полуфинального матча хоккейного чемпионата мира встретится с командой Финляндии. Начало матча назначено на 16:15.

Предматчевое состояние сборной России

Выступление команды Олега Знарка на текущем чемпионате мира проходит вполне успешно. Сборная России потерпела всего одно поражение еще в дебютной встрече на групповом раунде против команды Чехии, после этого «красная машина» всегда добивалась победы, при чем убедительно громя соперника. Минувший матч, в котором российская дружина убедительно справилась с командой Германии, отправив в ворота соперника пять шайб, не был исключением. Предстоящий матч с Финляндией станет настоящим испытанием для сборной России, от команды Знарка следует ожидать агрессивного скоростного хоккея, только так можно будет рассчитывать на общий успех в матче.

Предматчевое состояние сборной Финляндии

Команда Финляндии групповой раунд провела крайне убедительно. В семи матчах группы «В» финны праздновали победу, не потерпев при этом ни одного поражения, при том, что «львам» довелось скрестить клюшки с командами США, Канады. Разница забитых и пропущенных шайб также впечатляет, баланс составляет +23 при 29 забитых и 6 пропущенных. В четвертьфинале команда Финляндии не очень доброжелательна была со своими соседями – датчанами. Противостояние закончилось в пользу сегодняшнего оппонента россиян со счетом 5:1. Финны демонстрируют хорошее взаимодействие на льду, связки работают как отлично отлаженный механизм, три звена демонстрируют космические скорости.

Прогноз на матч чемпионата мира по хоккею Россия - Финляндия

Прогнозировать исход этого противостояния крайне сложно. Сборная Финляндии выглядит мощнее, однако не стоит забывать о домашней поддержке команды России. Хотелось бы, чтобы прогноз не сбылся, но все же, глядя на уровень игры финнов, предположу, что победа в матче достанется именно «львам».

Букмекерские котировки

Winline: Победа сборной России 2,10, ничья – 4,34, победа сборной Финляндии 2,91
ПариМатч: Победа сборной России 2,06, ничья – 4,20, победа сборной Финляндии 3,05
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Dimitaris
Комментарии (1)
ava
Appetit
А вот здесь классика жанра. Все отдают победу финнам и победят россияне
Ответить
Комментировать..