Металлург Мг - Динамо Мск: прогноз на матч КХЛ (10 октября)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Металлург Мг - Динамо Мск: прогноз на матч КХЛ (10 октября)
Фото: t.me/dynamo_ru
Фото: t.me/dynamo_ru
«Металлург» и «Динамо» идут на вторых местах у себя в конференциях, а поэтому очная встреча представляет особенный интерес - возможно, что это будущие финалисты сезона. Предлагаем прогноз на матч 10 октября (КХЛ).

«Магнитка» неудачно завершила выездную серию против «Авангарда» и сегодня наверняка захочет реабилитироваться:


Но и у «Динамо» хватает амбиций - уже 3 игры подряд сыграли в чемпионате вничью 2-2, а в личных встречах три поражения от уральцев:
03.10.21 Динамо М - Металлург Мг 2:4 (0:1, 1:1, 1:2)
11.12.20 Металлург Мг - Динамо М 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
01.12.20 Динамо М - Металлург Мг 2:6 (1:1, 0:3, 1:2)

Обе команды будут заряжены на борьбу и только на победу - так как они из разных конференций, то пересечься в плей-офф им грозит исключительно в случае выхода в финал. Это значит, что нет никакого смысла экономить стратегии, какие-то тайные разработки беречь - то, что обычно тренеры стараются делать, если впереди гарантом играть 6-7 матчей. Тут у соперников полное раздолье. Скорее всего, будет открытый хоккей - москвичи на гостевой серии, «Металлург» тоже только лишь вернулся домой - в обороне будут проблемы. У хозяев всегда хорошо работает бригада большинства. Надо ожидать много голов, бросков и хорошую интригу. По статистике 3 последних матча по броскам было ТБ, а также у «Динамо» в 3-х матчах из 4-х был пробой. Суммарно это выходит +6-1. «Металлург» не настолько боевит, но опять-таки стоит повториться - фанаты ждут команду с выездной серии и нужен реванш за разгромное поражение от «Авангарда».

Металлург Мг - Динамо Мск: прогноз на матч КХЛ (10 октября)

Металлург Мг - Динамо Мск: прогноз на матч КХЛ (10 октября)

Ординары: Прогноз прошел
#
#
Металлург Магнитогорск - Динамо Москва
Прогноз повышенной проходимости
Показать!

Начало встречи в 17-00 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч ТВ».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..