Российские спортсмены бойкотируют церемонию открытия Олимпиады-2018

автор Анатолий Родин
Поделиться


В пятницу, 9-го февраля, в южнокорейском Пхенчхане пройдёт церемония открытия Зимних Олимпийских Игр-2018. Как стало известно из СМИ, многие российские спортсмены намерены бойкотировать данное мероприятие. Сообщается, что во время парада команд в составе делегации Олимпийских атлетов из России не будет представителей большинства видов спорта.

По предварительным данным, торжественное мероприятие, посвящённое открытию ОИ-2018, пропустят мужская сборная России по хоккею, отечественные команды по биатлону, керлингу, фигурному катанию, шорт-треку, а также мужская сборная по санному спорту.

Также сообщается, что российская сборная должна выйти на стадион в Пхенчхане под олимпийским флангом между командами Австрии и Узбекистана. Кроме того, на днях стало известно, что перед российской делегацией по стадиону знамя МОК понесёт волонтёр, который назначен оргкомитетом Олимпиады-2018.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
user3533
+
Ответить
Комментировать..