Олимпиада-2018. Россия – Германия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 25-го февраля, хоккейная сборная России проведёт свой заключительный матч на Олимпиаде-2018 в Южной Корее. В финале турнира «красная машина» сыграет с национальной командой Германии. Решающая встреча пройдёт в южнокорейском городе Каннын на льду местной хоккейной арены.

Начало противостояния между дружинами Олега Знарка и Марко Штурма намечено на 07:10 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка за золото ОИ-2018 будут вести телеканалы «Первый», «Матч ТВ» и «Матч Игра».


Ведущие букмекерские конторы фаворитом финального противостояния считают «русскую дружину». Так, популярный игорный оператор Winline на викторию отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.18, тогда как триумф немцев котируется за 9.40. На ничейный результат по итогам основного времени матча можно сделать ставку с коэффициентом 7.68.


Следует напомнить, что в полуфинале Олимпиады-2018 сборная России уверенно обыграла команду Чехии (3:0), а немецкие хоккеисты сенсационно победили сборную Канады (4:3).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
VOIKO-IVAN
удачи нашим ребятам))
Ответить
ava
Лора
Да наши посильнее будут,впрочем удача не помешает.Думаю немецкая сказка сегодня закончится.
Ответить
Комментировать..