Шарапова вернётся на корт после дисквалификации 26-го апреля в Штутгарте

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованная теннисистка из Российской Федерации Мария Шарапова предстоящей весной возобновит профессиональную карьеру после отбытия дисквалификации за употребление запрещённого медпрепарата мельдония. Сообщается, что свой первый официальный поединок после длительного перерыва уроженка Нягани проведёт 26-го апреля, выйдя на корт в Штутгарте, где пройдёт ежегодный турнир Porsche Tennis Grand Prix.

Сама россиянка очень рада ближайшему возвращению в большой спорт. В своём интервью она заявила, что нет ничего радостнее, чем вернуться на теннисный корт на одном из любимых турниров. Ранее Шарапова уже побеждала на соревнованиях в Штутгарте с 2012-го по 2014-ый год.

Отметим, что дисквалификация бывшей первой ракетки мира истекает 25-го апреля 2017-го года. Матчи основной сетки немецкого турнира стартуют 24-го числа, однако 1-ый раунд продлится 3 дня.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..