Кузнецова уступила Мугурусе в четвертьфинале турнира WTA в Брисбене

автор Анатолий Родин
Поделиться


Именитая теннисистка из России Светлана Кузнецова не смогла добыть путёвку в полуфинал турнира WTA в Австралии, проходящего на открытых хардовых кортах Брисбена. В четвертьфинальном матче отечественная спортсменка уступила 23-летней испанке Гарбинье Мугурусе.

Встреча соперниц, продолжавшаяся 1 час и 49 минут, завершилась победой уроженки Каракаса в 2-ух сетах – 7:5, 6:4. Россиянка сделала 5 эйсов, а также совершила 5 двойных ошибок и реализовала всего 2 брейк-поинта из 6-ти. Испанская теннисистка 1 раз подала навылет, дважды совершила двойные ошибки и реализовала 4 брейк-поинта из 9-ти.


Таким образом, Мугуруса выходит в полуфинал соревнований в Брисбене, где сойдётся в противостоянии с представительницей Франции Ализе Корне. 31-летняя Кузнецова покидает турнир, на котором одержала свою 600-ю победу в карьере, обыграв в 1-ом круге американку Луизу Чирико.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..