Винус Уильямс – Серена Уильямс: прогноз на матч Australian Open

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Турнирная сетка Australian Open в решающем матче женского турнира свела двух американок, двух сестер - Винус и Серену Уильямс. Именно этим спортсменкам предстоит в очной дуэли выявить победителя Открытого чемпионата Австралии.

Винус Уильямс

Сестры последний раз встречались на корте в далеком 2010 году, с тех пор прошло семь лет и многое могло измениться в расстановке сил. Всего Уильямс провели между собой 27 матчей, в 11 из которых победу праздновала старшая сестра, 16 же раз побеждала Серена. Появление Винус в решающей схватке Australian Open-2017 стало для многих экспертов и болельщиков настоящим сюрпризом. Американка продемонстрировал отличную статистику на подаче, что во много стало ключом к победе в противостояниях с Павлюченковой (6:4, 7:6) и Вандевеге (6:7, 6:2, 6:3).

Серена Уильямс

Эта теннисистка в представлении, пожалуй, не нуждается. Настоящая машина для собирания титулов, главный фаворит женского турнира вполне закономерно завоевала одну из путевок в финал. Победа на кортах Австралии является очень важной для Серены, в случае успеха она сможет вернуть себе первую строчку мирового рейтинга, что, согласитесь, можно расценивать как важную цель. Четвертьфинальный и полуфинальный поединки выдались для Уильямс довольно простыми. Серена легко в двухсетовых противостояниях одолела Конту (6:2, 6:3) и Лючич-Барони (6:2, 6:1). Главным слабым местом Серены остается количество допускаемых двойных ошибок, этот показатель сказывается негативно на статистике фаворита.

Прогноз на матч Винус Уильямс - Серена Уильямс

Матчи между этими теннисистками всегда отличаются напряженной борьбой и интригой. Спрогнозировать окончательный результат сложно, хотя и согласно мнению большинства фаворитом является Серена. Попробуем сыграть на тотале геймов меньше 8.5 у Винус Уильямс с коэффициентом 1.80 от Winline.

Коэффициенты на матч Винус Уильямс - Серена Уильямс

Winline: победа Винус Уильямс – 4.74, победа Серены Уильямс – 1.19
1xbet: победа Винус Уильямс – 4.64, победа Серены Уильямс – 1.21
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
prognozist
4-6 4-6 итого 8 у Винус. Ставка прошла
Ответить
Комментировать..