Серена Уильямс – Винус Уильямс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 28-го января, в финале Открытого чемпионата Австралии по теннису в женском одиночном разряде в противостоянии сойдутся титулованные американки Серена и Винус Уильямс. Решающий поединок сестёр за чемпионский титул Australian Open-2017 пройдёт в Мельбурне на хардовом корте «Род Лэйвер Арена». Начало матча запланировано на 11:30 по московскому времени.

Прямую трансляцию финальной встречи между 35-летней Сереной и 36-летней Винус проведёт российский телеканал «Евроспорт 1». Эфир также доступен в Интернете по адресу: http://4match.co/eurosport.html.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом финального противостояния Australian Open считают младшую из сестёр Уильямс. Так, популярный игорный оператор Winline победу Серены оценивает коэффициентом 1.22, в то время, как триумф Винус котируется за 4.29.

Следует напомнить, что в полуфинале турнира «Большого шлема» Уильямс-младшая уверенно обыграла хорватскую теннисистку Марьяну Лучич-Барони (6:2, 6:1), а старшая сестра оказалась сильнее соотечественницы Коко Вандевеге (6:7, 6:2, 6:3).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..