Веснина поднялась на 15-е место в международном рейтинге WTA

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российская теннисистка Елена Веснина существенно улучшила свои позиции в международном рейтинге WTA. Согласно обновлённому списку Женской теннисной ассоциации, сочинская спортсменка поднялась на 15-е место. В то же время, другая россиянка Наталья Вихлянцева впервые в своей карьере пробилась в топ-100 рейтинга WTA, расположившись на 89-ой строчке.

Напомним, что на минувшем турнире в Санкт-Петербурге 30-летняя Веснина в четвертьфинале уступила теннисистке из Словакии Доминике Цибулковой, а 19-летняя Вихлянцева дошла до полуфинала соревнований, где проиграла француженке Кристине Младенович.

Добавим, что звание первой ракетки мира вернула себе титулованная американка Серена Уильямс, ставшая победительницей Australian Open-2017. Лучшей среди российских теннисисток считается Светлана Кузнецова, занимающая в обновлённом рейтинге WTA 8-е место.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..