Шарапова не получила приглашения на «Ролан Гаррос»-2017

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованная теннисистка из Российской Федерации Мария Шарапова не примет участия на предстоящем турнире серии «Большого шлема» – Открытый чемпионат Франции-2017. Организаторы «Ролан Гаррос» решили не приглашать бывшую 1-ю ракетку мира на грядущие соревнования.

На официальном веб-ресурсе французского турнира российской спортсменки не оказалось в списке участниц ни квалификационного раунда, ни основного этапа. Таким образом, 30-летняя уроженка Нягани пропустит «Ролан Гаррос»-2017, который пройдёт в Париже с 22-го мая по 11-е июня.

Следует напомнить, что на турнире во Франции Шарапова выигрывала чемпионский титул в 2012-ом и 2014-ом годах. Накануне Мария травмировала мышцы бедра на турнире WTA в Риме, из-за чего была вынуждена сняться с поединка 2-го круга против представительницы Хорватии Мирьяны Лучич-Барони.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..