Шарапова стала обладательницей «уайлд-кард» для участия в турнире в Торонто

автор Анатолий Родин
Поделиться


Титулованная теннисистка из Российской Федерации Мария Шарапова выступит на турнире Rogers Cup, который в начале августа пройдёт на хардовых кортах Торонто. Организаторы данных соревнований WTA в Канаде решили предоставить уроженке Нягани «уайлд-кард». Таким образом, бывшая 1-я ракетка мира примет участие в основной сетке канадского турнира.

Следует отметить, что призовой фонд предстоящих соревнований в Торонто составит чуть менее 3-ёх миллионов долларов. Матчи Rogers Cup пройдут с 5-го по 13-е августа текущего года.

Напомним, что Шарапова отбыла 15-месячную дисквалификацию за применение запрещённого медицинского препарата «мельдония», после чего вернулась на профессиональный корт в конце апреля. Ранее 30-летняя россиянка уже получила «уайлд-карт» для участия в турнирах в Штутгарте, столицах Испании и Италии, а также Бирмингеме.

Добавим, что лучшим результатом Марии на турнирах в Торонто стал финал, в который она вышла в 2009-ом году.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..