Паоло Лоренци - Кевин Андерсон. Прогноз на матч

автор NikolovPyotr
Поделиться
Встречаются 40-ой в рейтинге Паоло Лоренци (Италия) и 32-ой в рейтинге Кевин Андерсон (Южная Африка).



Для начала немного о прошедших играх этих теннисистов.

Лоренци определенно удивляет на этом US Open. Если последняя победа над соотечественником Фаббиано довольно ожидаемая, то победы над люксембуржцем Мюллером и португальцем Соусой были не самыми предсказуемыми, особенно над Жилем Мюллером. В том матче коэффициент на Паоло Лоренци в различных букмекерских конторах был от четырех и более.

Андерсон же пока играет довольно стабильно. Выиграл он три игры со счетом 3:0. В первой игре победил американца Арагона, во второй был сильней латыша Гулбиса и в последней игре нанес поражение Чоричу. В целом, ничего неожиданного, логичные победы от Андерсона. Конечно, можно сказать, что где-то немного повезло, что не встретился он с Александром Зверевым, у которого он еще ни разу не выиграл, но везет сильнейшим.

Прогноз на матч: Паоло Лоренци - Кевин Андерсон 1-ый сет тотал больше 9,5 1,74 по линии бк марафон. Безусловно Андерсон очевидный фаворит этой игры, но думаю, что первый сет будет непростым и каждый будет стараться брать свою подачу и вряд ли будет больше одного брейка у одного из теннисистов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы NikolovPyotr
Комментарии (0)
Комментировать..