Давид Гоффин - Андрей Рублев. Где посмотреть и прогноз на матч

автор NikolovPyotr
Поделиться

Сегодня 4-го сентября в 1/8 финала US Open сыграют 14-ый в рейтинге бельгиец Давид Гоффин и представитель России 53-ий в рейтинге Андрей Рублев. Игра начнется в 19.30 по московскому времени, прямую трансляцию можно посмотреть по телеканалу евроспорт 1.

О прошедших играх этих теннисистов.

Давид Гоффин выиграл в предыдущей игре у француза Монфиса, который снялся во втором сете из-за травмы. Очень жаль Монфиса, довольно сильный он теннисист, но после матча он написал, что он уже не мог двигаться к тому времени. Также до этого Давид выиграл в очень тяжелой игре у аргентинца Пельи в пяти сетах. А в первом матче одержал победу в четырех сетах над французом Беннето.

А Андрей Рублев в последней игре был сильней боснийца Джумхура. Крайне непростой соперник был у Андрея во втором матче – болгарин Григор Димитров, но россиянин смог выиграть его в трех сетах, что очень круто. Ну а в первой игре Рублев не оставил шансов Бенеде, которого выиграл уверенно в трех сетах. Ни разу между собой теннисисты еще не встречались, но у Гоффина шансов на победу куда больше, он более стабильный и опытный игрок. Поэтому прогноз на этот матч следующий.

Прогноз на матч: Давид Гоффин - Андрей Рублев фора 1 по сетам (-1,5) 1,88 по линии бк марафон. Считаю, что россиянин прошел уже очень далеко на этом US Open и у более опытного Гоффина гораздо больше шансов на победу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы NikolovPyotr
Комментарии (0)
Комментировать..