Кербер – Уильямс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться
Кербер – Уильямс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: movietvtechgeeks.com
movietvtechgeeks.com

Сегодня, 14-го июля, состоится финальный поединок Открытого чемпионата Великобритании по теннису в женском одиночном разряде. В противостоянии за престижнейший трофей «Большого шлема» сойдутся немка Анжелика Кербер и американка Серена Уильямс. Встреча 10-ой и 22-ой ракеток мира пройдёт на открытом травяном корте Лондона.

Начало финального матча Уимблдона-2018 намечено на 16:00 по московскому времени. В прямом эфире поединок будет транслировать российский телеканал «Евроспорт 2». Трансляция также доступна в Интернете.

Кербер – Уильямс: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция
Фото: youtube.com
youtube.com

Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают уроженку штата Мичиган. Так, популярный игорный оператор Winline на победу Уильямс даёт коэффициент 1.49, тогда как триумф Кербер котируется за 2.63.

Следует напомнить, что в полуфинале текущего Уимблдона 30-летняя немка оказалась сильнее латышки Елены Остапенко (6:3, 6:3), а 36-летняя американка сломила сопротивление другой немки Юлии Гёргес (6:2, 6:4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..