Шарапова рассказала, как «вынесла» Касаткину под ноль

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Шарапова рассказала, как «вынесла» Касаткину под ноль
Фото:instagram.com/mariasharapova/
instagram.com/mariasharapova/


На турнире в Монреале Шарапова не встретила сопротивления со стороны молодой Дарьи Касаткиной, отдав ей всего 2 гейма за матч.

Матч вызывал дополнительный интерес, так как это было противостояние двух россиянок: одна бывшая супер-звезда, когда-то занимавшая 1 место в рейтинге (Шарапова) и другая - 21-летняя восходящая и очень перспективная спортсменка, уже 12-ая в мире (Касаткина). Многие ожидали увидеть напряженный матч с обилием взаимных шансов, но опыт на сей раз разгромил молодость, при том в первом сете вообще под ноль:

Д.Касаткина - М.Шарапова 0:2 (0:6, 2:6)

Сама Шарапова заявила, что «ничего особенного не делала, играла в свой обычный теннис: атакующий, порой рискованный, но на максимальных оборотах. Против 12-й ракетки я по-другому и не могла действовать. Я отдавала себе отчет, против кого играю и что будет не просто. Счет получился разгромным, но пришлось поработать на корте».
Следующей соперницей Марии на турнире станет француженка Каролин Гарсия, с которой у Шараповой уже были проблемы в этом году.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..