Карену Хачанову нашли двойника среди актёров

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Карену Хачанову нашли двойника среди актёров
Фото:twitter.com/karenkhachanov
twitter.com/karenkhachanov


Первая мужская ракетка России Карен Хачанов обладает довольно модельной внешностью и в целом имеет хорошие данные для актерской работы - ему даже двойника нашли в этой сфере.

Известный журнал «People», который специализируется на жизни звезд из разных областей политики, спорта, науки, искусства, культуры и шоу-бизнеса, удачно подобрал российскому теннисисту двойника из Австралии. Актер Лиам Хемсворт очень внешне похож, а пользователи, добавившие комментарии в твиттер, отметили, что россиянин даже посимпотичнее. Сам 22-летний Карен в ответ на это поставил лишь россыпь смайликов, что возможно подразумевает, что эта тема ему весьма интересна и он не против «срубить» дополнительных финансов в случае привлечения его куда-нибудь в кино. С английским у молодых профессиональных спортсменов сейчас полный порядок, поэтому попутное внимание к персоне тоже не помешает.
Напомним, что на проходящем в США турнире US-open россиянин дошел до 3-го круга, где в очень упорном матче проиграл Надалю и продемонстрировал высочайший класс, заставив испанца выложиться по полной программе (лишь на тайбрейках Рафа дожал своего молодого соперника). На данный момент Хачанов занимает 22-е место в мировом рейтинге.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Fderfded
http://trensnes.ru
Ответить
Комментировать..