Тим - Хачанов: где и когда смотреть трансляцию 1/4 финала «Ролан Гаррос»

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Тим - Хачанов: где и когда смотреть трансляцию 1/4 финала «Ролан Гаррос»
Фото:instagram.com/domithiem/
instagram.com/domithiem/


Доминика Тима многие называют «принцем» грунта, все-таки «король» - это Надаль, но и такой громкий неформальный титул уже обоснован: австриец несколько раз обыгрывал Рафу, а завтра попробует остановить нашего Карена Хачанова.

В предыдущем раунде австриец буквально вихрем прошелся по французу Монфису, разгромив того в 3-х сетах и не оставив ни единого шанса:


Тревожно, что и Хачанов в целом такого же телосложения и тоже основной упор делает на подачу и силовую манеру ведения игры. Правда, есть главный плюс по сравнению с Гаэлем - Карену всего лишь 23 года и физических кондиций должно хватить, чтобы дать полноценный бой. Также приятен личный баланс: 3-0 в пользу Хачанова. Но все встречи проходили на быстрых покрытиях - австриец имеет все шансы взять реванш за «хардовые» поражения. Тим 3 года подряд выходил на «Ролан Гаррос» минимум в полуфинал, Карен же впервые добрался до 1/4 финала на турнирах «Большого шлема».

Начало матча 5 июня в 16-30 мск. Трансляция на телеканале «Евроспорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..