С.Уильямс - Б.Стрыцова: где и когда смотреть полуфинал Уимблдона

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
С.Уильямс - Б.Стрыцова: где и когда смотреть полуфинал Уимблдона
Фото:instagram.com/barborastrycova/
instagram.com/barborastrycova/


Чешка Барбара Стрыцова больше известна как сильный парный игрок - на ее счету 6 полуфиналов «Большого шлема». Теперь же появился и первый в одиночном разряде на Уимблдоне. В соперниках легендарная американка Серена Уильямс.

В четвертьфинале 33-летняя Стрыцова неожиданно выбила любимицу местных болельщиков Джоанну Конту, поэтому ей будет сложно рассчитывать на поддержку трибун:


С другой стороны, Серена порой ведет себя очень вызывающе и принимает шквал критики и негодования от зрителей. Так получается, что теннисистки провели 3 очных матча и все на турнирах Большого шлема. Счет 3-0 в пользу Серены и ни единого проигранного сета. Чешке придется очень не просто, но она тоже достаточно опытная, чтобы не смутиться этим фактом. Близость возможного первого финала в карьере будет ее мотивировать.

Начало 1/2 финала в 16-35 мск на телеканале «Евроспорт 2». Время может быть перенесено на более позднее, так как спортсменки выйдут на корт сразу после первого полуфинала Халеп - Свитолина (начало в 15-00 мск).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Уимблдон
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..