Вихлянцева уступила Корне в четвертьфинале турнира в Лозанне

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Вихлянцева уступила Корне в четвертьфинале турнира в Лозанне
Фото:instagram.com/nataliavikhlyantseva
instagram.com/nataliavikhlyantseva


Наталья Вихлянцева не смогла пробиться в полуфинал турнира в Лозанне, уступив в 3-х сетах Ализе Корне из Франции: в начале 3-й партии россиянка взяла медицинский тайм аут из-за небольшой травмы, после чего довольно быстро проиграла.

Корне - Вихлянцева 2-1 (4-6, 6-1, 6-3)

Корне когда-то балансировала на грани попадания в мировую десятку, но сейчас значительных успехов не демонстрирует. Начало встречи было на стороне Вихлянцевой - она выиграла сет 6-4 и в целом полноценно боролась. Вообще соперницы на грунте показывали не идеальные цифры: 50-50-50 (плохо проходил первый мяч и на 1-2 подачах брали тоже по 50 % друг у друга - абсолютно равный матч).
Но когда первый мяч летел, то Корне смотрелась заметно сильнее:

Вторую партию она взяла практически под ноль и возможно уже тогда у Натальи были проблемы со здоровьем - в 3 сете она попыталась привести себя в порядок, но увы:

Французская теннисистка дожала нашу 22-летнюю спортсменку и в полуфинале сыграет с победителем встречи Тайкман - Корпач.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..