Медведев - Димитров: где и когда смотреть 1/2 финала US open

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Медведев - Димитров: где и когда смотреть 1/2 финала US open
Фото:instagram.com/usopen/


Сегодня российский теннисист Даниил Медведев может впервые в карьере пробиться в финал турнира «Большого шлема»: для этого в Нью-Йорке в рамках US open ему предстоит сломить сопротивление болгарина Григора Димитрова.

Для соперника это уже 3-й полуфинал в карьере, но последние пару сезонов он мягко говоря не блистал и перед турниром значился лишь 78-й ракеткой. Однако после победы над легендарным Роджером Федерером в 1/4 финала взлетел на текущее 25-е место:


Где-то Димитрову повезло с сеткой, матч 2-го круга он и вовсе не играл из-за травмы Чорича. Болгарскому теннисисту 28 лет, он в самом расцвете сил и поэтому Медведеву предстоит приложить усилия, чтобы выйти в долгожданный финал ЮС-опен. В предыдущем круге Даниил разобрался с другим швейцарским ветераном - Вавринкой, но уже в 1-м сете неожиданно взял медицинский тайм-аут, чем изрядно напугал всех болельщиков:


Игру удалось довести до победы, но остались вопросы - сможет ли Медведев полноценно провести полуфинальный матч? Если бедро не будет беспокоить, то конечно 4-й сеяный на турнире должен проходить дальше. Даниилу 23 года, он стремительно прогрессирует и перед ЮС-опен показывал феноменальную стабильность, выходя везде в финалы. Один из таких он правда проиграл Рафе Надалю - возможно будущему сопернику здесь в США. Но сначала надо туда пройти:

1/2 финала ЮС-опен:

23-00 мск Медведев - Димитров
01-00 мск Надаль - Берреттини

Оба матча в прямом эфире покажет телеканал «Евроспорт».







Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  ЮС-опен
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..