Рублев - Медведев: когда и где смотреть 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Рублев - Медведев: когда и где смотреть 1/4 финала турнира в Санкт-Петербурге
Фото:instagram.com/formula_tx/


В рамках четвертьфинала домашнего турнира в Санкт-Петербурге сойдутся 4-я и 38-я ракетки мира: Даниил Медведев и Андрей Рублев. Пока счет по личным 2-0 и Андрею не удавалось выиграть ни сета.

Чувствуется, что тяжелый сезон за спиной и оба теннисиста с большим трудом преодолели предыдущий круг. Еще один фаворит Карен Хачанов даже этого сделать не смог. Нельзя говорить, что матч уже скрытый финал турнира, но шансы у победителя заметно возрастут. Накануне Медведев не сильно впечатлил во встрече против соотечественника Евгения Донского, который не входит в ТОП-100 - шансы у Рублева точно будут:

Медведев Д. - Донской Е. 2:0 (7:5, 6:3)


Другой вопрос, что и сам Андрей провел не менее изматывающий поединок против Беранкиса:

Рублев А. - Беранкис Р. 2:1 (6:4, 6:7, 6:1)

Только в 3-м сете чаша весов окончательно склонилась в пользу российского теннисиста, а до этого приходилось постоянно работать против выходов литовца к сетке:



Также надо отметить, что и Ивашку Рублев обыграл лишь в 3-х партиях. Даниил, как сеяный игрок, провел на 1 матч меньше. Посмотрим, скажется ли это сегодня на физических кондициях. Понятно, что на российское дерби соберется внушительная аудитория зрителей.

Начало встречи в 18-35 мск на телеканале «Матч! Страна».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..