Медведев - Норри: где и когда смотреть матч 2-го круга в Шанхае

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Медведев - Норри: где и когда смотреть матч 2-го круга в Шанхае
Фото:instagram.com/medwed33/
instagram.com/medwed33/


Даниил Медведев очень ударно проводит сезон: уже 4-й в мировом рейтинге, сразу несколько финалов в его копилке, в сентябре покорился и турнир в Санкт-Петербурге. В Шанхае он как сеяный начинает со 2-го круга, где сыграет с Кэмероном Норри.

Молодой британец практически одногодка с Даниилом, но его темпы прогресса гораздо ниже - здесь на турнире в основную сетку он пробивался через квалификацию. Норри пока всего 64-й в мире, правда, есть неприятная для соперников особенность - он левша (сразу вспоминаем яркого представителя из элиты - Рафу Надаля). До испанца Кэмерону еще далеко, но он уже провел несколько матчей в Шанхае, привык к корту, возможно, окажет достойное сопротивление нашему спортсмену. Ранее они никогда не играли. Также напоминаем, что после победы в Санкт-Петербурге Медведев больше нигде не выступал:


Начало встречи в 15-05 мск (время может быть перенесено на более позднее из-за предыдущих матчей) на телеканале «Евроспорт 2».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..