Рублев проиграл Звереву в 1/8 финала турнира в Шанхае

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Рублев проиграл Звереву в 1/8 финала турнира в Шанхае
Фото:twitter.com/atptour


Андрей Рублев не смог пробиться в 1/4 финала «Мастерса», который проходит в Шанхае. В двух сетах россиянин уступил Александру Звереву, представляющему Германию. Счет личных встреч стал 0-3, при том ни разу Рублев не выигрывал даже партии.

Рублев - А.Зверев 0-2 (0-6, 6-7)

Начало встречи получилось ужасным и шокирующим - под ноль проигранный сет, у соперника летела подача (в итоге за матч аж 17 эйсов), получалось абсолютно всё:

Вторая партия также должна была закончиться разгромом - Зверев вел 3-0 и рисунок матча оставался столь однообразным - идеальные удары по линии, кроссы, получалась у Александра любая игра:


Однако он почему-то занервничал и позволил Рублеву доиграть до счета 5-5 и дело плавно перешло в тайбрейк. Впрочем, более высокий класс все-таки сказался и именно Зверев прошел в следующий круг:

Там его уже поджидает легендарный Роджер Федерер. Напомним, что на турнире продолжает выступление Даниил Медведев, его четвертьфинал против Фабио Фоньини состоится завтра.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..