Хачанов - Гуркач: где и когда смотреть матч 1-го круга (Вена)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хачанов - Гуркач: где и когда смотреть матч 1-го круга (Вена)
Фото:instagram.com/karenkhachanov/
instagram.com/karenkhachanov/


После неудачного турнира в Москве Хачанов попробует лучше выступить в Вене, но следует признать, что категория АТП-500 собрала куда более представительный состав. Уже в первом круге россиянин сыграет с молодым и перспективным Гуркачем из Польши.

Сопернику 22 года, он уже 35-й в мире и поэтому нашей 9-й ракетке мира придется постараться, чтобы победить. Карен посеян вторым, но сетка не выглядит простой. На «ВТБ Кубке Кремля» Хачанов играл откровенно тяжеловато и быстро вылетел. Лишь чудом не сделал этого в 1-м круге, отыграв 5 матчболов:


К концу сезона чувствуется усталость, пусть даже спортсмену и всего 23 года. Стабильности тоже не хватает - этот сезон прошел менее результативно.

Гуркач пока не может блеснуть на турнирах «Большого шлема», но в 2019 году он дважды попадал на Новака Джоковича. Также есть победа в Уинстон-Салеме и солидный выход в 1/4 финала в Индиан-Уэлсе. Прогресс польского теннисиста очевиден. Ранее они с Хачановым никогда не пересекались. В Австрии скорее за Хуберта будут болеть больше, Карену предстоит приложить максимум усилий, чтобы пройти дальше.

Начало встречи в 20-05 мск на телеканале «Евроспорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..