Надаль - Медведев: когда и по какому каналу трансляция итогового турнира

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Надаль - Медведев: когда и по какому каналу трансляция итогового турнира
Фото:twitter.com/Jugada_Decisiva
twitter.com/Jugada_Decisiva


Надаль не доиграл турнир в Париже и был риск, что он пропустит итоговый турнир ATP в Лондоне, но испанец приехал, правда, далеко не в лучших кондициях. Не в идеальной форме и Даниил Медведев. Они оба проиграли первый матч и теперь нужна только победа.

Ввиду разницы в возрасте у российского теннисиста всего 2 очных матча с Рафой, зато каких - финалы «Мастерса» в Монреале и ЮС-опена. К сожалению, в обоих случаях Даниил проигрывал. В первом туре Лондонского турнира против Циципаса Медведев выглядел каким-то уставшим и зажатым:


Не покидало ощущение, что и Рафа вот-вот снимется с матча со Зверевым. Сегодняшний матч станет настоящим преодолением для них. Надо обязательно напомнить, что Надаль за долгую карьеру еще ни разу не выигрывал итоговый турнир года - мелкие травмы и повреждения к концу сезона комом наваливаются на испанца и он предпочитает «отойти в сторону» и нормально подготовиться к следующему сезону. Было у него всего 2 финала, где по разу проиграл Джоковичу и Федереру. Поражение оставит лишь микроскопические шансы на полуфинал в случае 3-1-1-1 с тройным дележом 2-4 места.

Начало встречи в 17-05 мск, прямая трансляция на телеканале «Евроспорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..