Джокович победил Хачанова и сравнял счет в матче на Кубке Дэвиса

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Джокович победил Хачанова и сравнял счет в матче на Кубке Дэвиса
Фото:matchtv.ru (кадр)
matchtv.ru (кадр)


Сербия усилиями Новака Джоковича сравняла счет в 1/4 финала Кубка Дэвиса: россиянин Карен Хачанов практически без борьбы уступил ему в двух сетах. Но может и к лучшему - теперь остались силы на решающую парную игру.

Джокович - Хачанов 2-0 (6-3, 6-3)

Джокович был гораздо точнее и не экономил силы, ведь для него это была последняя игра на сегодня, а вот Карену и Андрею предстоит парный матч. Новак подтвердил статус 2-й ракетки мира и улучшил личный счет до 3-1. Серб подал 11 эйсов (против 4 у Хачанова) и каждый из сетов выиграл со счетом 6-3. Иногда Карену удавались классные розыгрыши, но они не повлияли на общую картину в матче:

Да и сам Джокович порой показывал феноменальную игру. Как принято говорить, серб прошел на классе, но никто особенно и не расстроился - надо смотреть на вещи объективно - Рублеву и Хачанову приходится каждый день играть по 2 матча:

У сербов на ключевую игру выйдут Троицки и Типсаревич. Они ниже уровнем по отдельности, но гораздо более свежие и имеют хороший опыт выступлений в парном разряде.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..