Медведев - Поспишил: где и когда смотреть матч 1-го круга в Роттердаме

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Вчера Даниилу Медведеву исполнилось 24 года, а сегодня он как первая ракетка турнира вступает в борьбу в Роттердаме: в соперниках Вашек Поспишил из Канады. В прошлом году россиянин у него выиграл (пока это была их единственная встреча в карьере).

Но это и не удивительно - разница в возрасте все-таки 6 лет. Поспишил не входит в ТОП-100, но еще достаточно крепкий, чтобы навязать борьбу и доставить массу проблем. По мнению экспертов и в том числе прославленного теннисиста Евгения Кафельникова, в этом году Медведеву вряд ли получится удержаться в ТОП-10 и нужно добавлять во всех аспектах игры, ведь теперь на него будут все настраиваться.

Начало встречи в 21-35 мск на телеканале «Евроспорт». Также на турнире выступают Рублев и Хачанов - вся тройка сильнейших россиян в сборе. Накануне Андрей и Карен прошли во 2-й круг. Кстати, по сетке Рублев и Медведев могут встретиться в 1/4 финала, но туда еще надо дойти. Соревнование достаточно высокого уровня - призовой фонд 2,1 млн евро.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..