Хачанов - Джокович: где и когда смотреть 1/4 финала турнира в Дубае

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хачанов - Джокович: где и когда смотреть 1/4 финала турнира в Дубае
Фото: instagram.com/karenkhachanov/
Фото: instagram.com/karenkhachanov/
Хачанов всего 1 раз выигрывал у Джоковича, что привело пока к самой громкой победе россиянина на турнире в Париже. Сегодня есть маленький, но шанс снова огорчить серба и даже лишить его статуса первой ракетки - их ждет матч в рамках 1/4 финала в Дубае.

Но будет не просто: Джокович не только записной фаворит благодаря личным встречам (4-1), стоит отметить его хорошую текущую форму - крепкого Кольшрайбера убрал буквально «в одни ворота», не встретив никакого сопротивления:


Хачанов сетов на турнире тоже не проигрывал, но все-таки 17-е место в рейтинге против 1-го, да и серьезный спад за последний год Карена указывают, что Джокович здесь явный фаворит. Это подтверждают букмекерские котировки - на российского теннисиста можно поставить с гигантским коэффициентом:

Покрытие в целом подходит для обоих, поэтому намечается интересная дуэль. Если Хачанов планирует вернуться в ТОП-10, то надо звездных ветеранов постепенно обыгрывать и добывать важные очки.
Начало встречи в 18-05 мск на телеканале «Евроспорт 2».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..