Хачанов - Дакворт: прогноз на матч 1-го круга (ATP Санкт-Петербург)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Хачанов - Дакворт: прогноз на матч 1-го круга (ATP Санкт-Петербург)
Фото: instagram.com/karenkhachanov/
Фото: instagram.com/karenkhachanov/
Завтра в одиночном разряде в Санкт-Петербурге в борьбу вступает Карен Хачанов. Соперник - Дакворт из Австралии, который не должен представлять опасности, но уж слишком тяжело всегда складывается у россиянина на домашнем турнире. Предлагаем прогноз на матч 13 октября.

Настроение у Карена как всегда отличное, однако не надо забывать, что также «радостно» и безропотно он вылетел с «Ролан Гаррос», пусть и проиграв первой ракетке мира Новаку Джоковичу.

Так получается, что дальше 2-го круга Карен в Питере не проходил и это удивительно, ведь он 17-й в мире, а был и вовсе в ТОП-10. Этот факт будет давить на фаворита, все зрители и фанаты ждут как минимум выхода в полуфинал:

Хачанов - Дакворт: прогноз на матч 1-го круга (ATP Санкт-Петербург)
Фото: tennisexplorer.com
Фото: tennisexplorer.com

Дакворт предпочитает именно быстрые корты, стабильно входит в ТОП-100 (рекорд - 71-е место), ему 28 лет, он в расцвете сил и раз приехал в далекую Россию, то собирается как минимум побороться. За карьеру показывает неплохую статистику на харде (+198-122). Класса, конечно, не должно хватить для победы, но в одном из сетов должен навязать борьбу. Не зря было сказано и про одиночный разряд. Дело в том, что Карен вместе с Андреем Рублевым сыграют накануне парный матч и, судя по котировкам, велика вероятность неудачи. Поэтому неизвестно в каком функциональном и моральном состоянии выйдет на корт Хачанов. На быстрых покрытиях тяжело брать подачи соперника, фора выглядит очень внушительной. В качестве альтернативы напрашивается также «верх».
Ординары: Прогноз прошел
Карен Хачанов - Джеймс Дакворт

Прогноз: Фора 2 6 Коэффициент: 1.66
Ставка: 19 (1%). Возможный выигрыш: 31


Начало встречи завтра, 13 октября в 16-05 мск, прямая трансляция на телеканале «Матч! Страна».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..