Надаль - Джокович: прогноз на 1/2 финала «Ролан Гаррос» (11.06.21)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Надаль - Джокович: прогноз на 1/2 финала «Ролан Гаррос» (11.06.21)
Фото: twitter.com/thefield_in
Фото: twitter.com/thefield_in
Рафаэль Надаль прервал сухую серию на «Ролан Гаррос» - нет, не проиграл игру - всего лишь сет, но это уже сигнал, что в матче с Джоковичем могут возникнуть проблемы. Предлагаем прогноз на 1/2 финала (11 июня).

13-кратный чемпион «Ролан Гаррос» рвется к очередному титулу, испанец в отличной форме:


Однако Джокович испытал колоссальный всплеск, подъем, когда смог вытащить матч 1/8 финала против Музетти, отыгравшись с 0-2 по сетам. И сделал «камбэк» в феноменальном стиле, отдав за следующие 3 партии всего 1 гейм. Джокович ведет и в личных встречах с Надалем, его абсолютно не боится (29-28), правда, на грунте преимущество Рафы грандиозное (18-7). Почти никто не сомневается, что это скрытый финал турнира и именно «король грунта» пройдет дальше. В 2020 году осенью они играли в финале и тогда Джокович оказался не в форме, сгорев в 3-х партиях. На этот раз шансов по виду больше. Джокович провел полноценную подготовку к «РГ». Также надо отметить, что дважды (в 2019 и 2021 годах) на турнирах в Риме сербу удавалось один из сетов выигрывать. Тяжело поверить, что Новак второй раз подряд в столь значимом матче проиграет Надалю под ноль.
Ординары: Прогноз не прошел
Н.Джокович - Р.Надаль

Прогноз: Надаль, Рафаэль (победа) + тотал сетов больше 3.5 Да Коэффициент: 2.29
Ставка: 17 (1%). Возможный выигрыш: 38


Начало 1/2 финала «РГ» завтра, 11 июня в 18-35 мск. Прямая трансляция на телеканале «Евроспорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..