Опелка - Харрис: прогноз на матч US open 6 сентября

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Опелка - Харрис: прогноз на матч US open 6 сентября
Фото: twitter.com/ReillyOpelka/
Фото: twitter.com/ReillyOpelka/
Любопытная игра сегодня пройдет на ЮС опен в рамках 1/8 финала: сойдутся 24-летние Опелка (США) и Харрис (ЮАР), при этом оба ранее никогда здесь не добирались дальше 2 круга. Предлагаем прогноз на матч 6 сентября.

Заметный прогресс наблюдается у Опелки: американец уже сейчас на 19-й строчке в лайв-рейтинге. Имея такие внушительные габариты (211 см), он просто обязан здорово подавать на быстрых кортах. Что и делает, очень легко гарантируя себе тайбрейки:


Достаточно глянуть последние встречи - статистика впечатляющая (+5-0 в пользу «верха»):

Опелка - Харрис: прогноз на матч US open 6 сентября
Фото: sports.ru
Фото: sports.ru

Он не проиграл еще ни одного сета, Харрис два последних матча выиграл тоже без особого труда. Оба будут полностью свежими и готовыми к борьбе. Следует ожидать затяжных партий по счету. Почти наверняка 2-3 тайбрейка здесь мы увидим. Опелка не любит много бегать по корту, старается на своих подачах завершать розыгрыши максимум в 3-4 удара. На его стороне будет местная публика и пушечная подача. Технически более грамотно играет Харрис, но вряд ли он сможет сделать брейк в 1-й партии. Чтобы переиграть Опелку, надо дождаться, пока у него перестанут лететь эйсы, а это процесс не быстрый - пару сетов американец точно продержит уровень.
Ординары: Прогноз прошел
Р.Опелка - Л.Харрис

Прогноз: Тотал 1-го сета Больше 10.5 Коэффициент: 1.80
Ставка: 15 (1%). Возможный выигрыш: 27


Начало встречи в 20-00 мск. Прямая трансляция на телеканале «Евроспорт».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  ЮС-опен
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..