Джокович - Норри: прямая трансляция полуфинала Уимблдона (8 июля)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Джокович - Норри: прямая трансляция полуфинала Уимблдона (8 июля)
Фото: «WeltBetDe»
Фото: «WeltBetDe»
Накануне Надаль снялся с Уимблдона, а это значит, что у Джоковича отличный шанс добыть 21-й трофей ТБШ: осталось сделать всего 2 шага - сначала пройти Норри, затем Кирьоса. Доступна прямая трансляция полуфинала 8 июля.


Впрочем, сербу еще предстоит доказать, что его 5-сетовый четвертьфинальный матч никак не повлиял на текущую форму. Не забываем, что британец гораздо моложе, на его стороне поддержка местной публики:
Джокович - Синнер 3:2 (5:7, 2:6, 6:3, 6:2, 6:2)
Гоффен - Норри 2:3 (6:3, 5:7, 6:2, 3:6, 5:7)

Травма Рафы наглядно показала, что даже у легенд бывают проблемы, особенно когда им за 35 - очень солидный возраст даже по меркам современной медицины и «фармы».


Только колоссальный опыт и мотивация в гонке по победам на турнирах «Большого шлема» делают Джоковича таким большим фаворитом. Но, как отмечалось и ранее, травяное покрытие позволяет хорошо держать подачу и за счет этого компонента Норри может нивелировать разницу в классе. Это первый полуфинал ТБШ для британца. На волне успеха он постарается преподнести очередной сюрприз. Нет сомнений, что он выложится на 100 процентов и хотя бы партию зацепит - напрашивается ТБ и плюсовая фора на аутсайдера:
Ординары: Прогноз прошел
Н.Джокович - К.Норри

Прогноз: Победа с учетом форы по геймам Норри, Кэмерон (+8.5) Коэффициент: 1.71
Ставка: 8 (1%). Возможный выигрыш: 13


Начало встречи в 17-00 мск, прямая трансляция на сайте sport3.tv (комментарии на русском языке).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
Сюжет:  Уимблдон
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (1)
ava
Boss13
Джокович в финале, Норри лишь в первом сете был хорош.
Ответить
Комментировать..