Карацев - Имер: прогноз на 2-й круг турнира в Вашингтоне

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Карацев - Имер: прогноз на 2-й круг турнира в Вашингтоне
Фото: соц. сети Карацева
Фото: соц. сети Карацева
Сегодня, 3 августа на теннисном турнире в Вашингтоне в бой вступает наш Аслан Карацев. Его соперник - швед Имер. Предлагаем прогноз на 2-й круг.

Да, именно с этой стадии стартует россиянин, так как по рейтингу он является сеяным и без борьбы проскочил 1-й раунд. А вот 23-летний соперник уже получил игровую практику, в тяжелой борьбе переиграв самого Энди Маррея:


Имер на 5 лет моложе, ранее входил в ТОП-70, но сейчас выпал из сотни и заслуженно идет аутсайдером. Впрочем, есть два важных нюанса, которые пророчат серьезное сопротивление с его стороны: 1) практически всегда он бьется в первых сетах и обеспечивает «верх» - +5-0 в пользу ТБ 9,5:

Карацев - Имер: прогноз на 2-й круг турнира в Вашингтоне
Фото: prognozist.ru/bk
Фото: prognozist.ru/bk

2) Карацев проиграл уже 3 первых партии подряд, тяжеловато входит в матчи. К слову, и единственная личная оказалась также не за ним:
12.02.18 Карацев - Имер 1:2 (4:6, 6:2, 5:7)

Надо подчеркнуть, что бан российских спортсменов частично распространился на теннис: в каких-то соревнованиях разрешено выступать, где-то (как на Уимблдоне) двери были закрыты. В таких условиях тяжело поддерживать оптимальную форму, выстраивать грамотно календарь. По виду, шансы максимально выравниваются. Если Карацев и победит, то придется выложиться на все 100 %. Покрытие быстрое, брейки делать тяжело, соперник молод и голоден до больших побед. Успех против Энди может его дополнительно взбодрить.
Ординары: Прогноз прошел
А.Карацев - М.Имер

Прогноз: Тотал 1-го сета Больше 9.5 Коэффициент: 1.81
Ставка: 7 (1%). Возможный выигрыш: 12


Начало встречи в 19-05 мск на сайте «Winline».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..