Овечкин забросил 993-ю шайбу за карьеру в НХЛ, 23 гола до рекорда Гретцки (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Овечкин забросил 993-ю шайбу за карьеру в НХЛ, 23 гола до рекорда Гретцки (Видео)
Фото: t.me/hockeyonkp
Фото: t.me/hockeyonkp
У Овечкина, кажется, снова белая полоса: уже третий матч подряд капитан «Вашингтона» отмечается заброшенными шайбами - сегодня это помогло разгромить на выезде «Чикаго». Теперь у Александра 993 гола за карьеру и осталось всего 23 шайбы до абсолютного рекорда Гретцки.


Так завершились все матчи игрового дня в НХЛ:


Полный обзор матча, видео:


Хотя «Вашингтон» лишь на 7-й строчке на Востоке, из-за плотности результатов все быстро меняется. Лишь 5 очков отставания от первого места, поэтому борьба за плей-офф и за хороший посев продолжается. Фанаты ждут не только 1000 голов Ови, но и абсолютного рекорда в истории! Желательно успеть до лета и не откладывать решение на следующий сезон.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..