
Фото: t.me/GOAL24Main
Корейский игрок провел за «шпор» 10 сезонов, долгое время они с Кейном наводили ужас на защиту соперников, но до трофеев вместе так и не смогли добраться. Харри перебрался в «Баварию», Сон остался в Лондоне и только после этого «проклятие» было снято - в Мюнхене с трофеями никогда не было проблем, а «Тоттенхэм» героически вырвал Лигу Европу и теперь капитан может с чистой совестью уходить. Кстати, Кейн тоже был капитаном, но не дотерпел.
Несмотря на 33 года, рыночная стоимость футболиста еще достаточно высокая - около 20 млн евро, поэтому хороших опций будет не так много, не все готовы платить такие деньги. Очень много альтернативных вариантов с молодыми и перспективными игроками.
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Чианграй Юнайтед — Ратчабури Драгонс | Спортиво Триниденсе — Либертад | Аренас Гечо — Мерида. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
- Вегас Голден Найтс - Питтсбург Пингвинз от скиф 18.10.2026
- Спортинг Кристаль — Комерсиантес Унидос | Клуб Регатас Бразил — Ботафого-СП | Серро Портеньо — Спортиво Амелиано. Экспресс от stizongrop 18.10.2026
