Примера 2012/2013. «Малага» принимает «Реал Мадрид»

автор Максим
Поделиться
В субботнем матче испанской Ла Лиги состоится 4 матча. В одном из поединков выяснят сойдутся лицом к лицу "Малага" и "Реал Мадрид". Гости, по признаю самого Жозе Моуриньо, практически потеряли все шансы на чемпионство по итогам текущего сезона, а значит у "Малаги" есть шанс воспользоватся слабостью "мадридастас".




Дата и время начала матча: 22 декабря, 2012г 23:00 мск
Стадион: "Ла Росаледа" (Малага)
История личных встреч: + 9 = 14 – 39
Судья: Эрнандес Эрнандес (Канарские острова)
Телетрансляция: НТВ + Онлайн


Котировки букмекеров:
Победа "Малаги" - 5.35
Ничья - 4.05
Победа "Реал Мадрид" - 1.62

Предварительные составы команд:


"Малага": Кабальеро - Монреаль, Хамес, Оньеву, Демичелис, Иттура, Перейра, Суарес, Камачо, Санчес, Санта Крус

"Реал Мадрид": Касильяс, Арбелоа, Пепе, Рамос, Начо, Озил, Алонсо, Ди Мария, Хедира, Кальехон, Роналду

Этот матч вполне годится для названия "Центральный матч тура". Встреча станет последним поединком для соперников в уходящем календарном году, а значит футболисты постараются сыграть на пределе своих возможностей. Не будем забывать и о том, что коллективы занимают 3 и 4 места в турнирной таблицы плюс успешно выступили на групповом этапе Лиги Чемпионов и продолжат борьбу в этом турнире по наступлению весны.

Если рассматривать выступления команд во внутреннем чемпионате, то "сливочные" имеют на пять пунктов больше, чем "медузы". В прошлом туре команда Жозе Моуринью в очередной раз оступилась, сыграв вничью с утопающим "Эспаньолом" и при этом отпустив "Барселону" уже на тринадцать очков. Моуриньо на послематчевой пресс-конференции практически признал поражение в чемпионате, но это никого не должно вводить в заблуждение. Возможно португалец и отказался от Примеры, но он полон желания выиграть Лигу Чемпионов, впрочем футболисты "королевского" клуба с ним явно солидарны.

Перед грядущем матчем нынешний главный тренер "Малаги", а в прошлом рулевой мадридцев Мануэль Пеллегрини заявил, что его команда будет играть только на победу, при этом инициатива владения мячом будет на стороне хозяев. Очень смело, но не очень в это верится. Также Пеллегрини тонко намекнул, что вполне может лишить поста Моуриньо: "Все мы понимаем, что может случиться в "Реале", если они проиграют в Малаге". Верите в отставку португальца? Кажется, что господина Переса пока все устраивает и Пеллегрини может "сушить весла". Чилийцу следовало бы подумать о собственных проблемах, ведь вчера стало известно о запрете для "анчоусов" участия в Лиге Чемпионов на протяжении четырех лет. Это очень жирный минус в области финансов "Малаги" + неутешительные мыслительные процессы в голове футболистов клуба.

Если отбросить все предматчевые разговоры, то у "Малаги" действительно есть шанс зацепиться как минимум за ничью. "Звездам" Мадрида достаточно сложно найти мотивацию в свете сложившейся ситуации, в то время как футболисты абсолютно любого клуба Примеры, включая и "Малагу", всегда полны желания надрать зад столичным богатеям.

Вне игры у обоих клубов остались: Баптиста, Тулалан, Велингтон; Игуаин, Марсело, Варан, Альбиоль, Коэнтрау.



Прогноз:
Достаточно сложно найти подходящий вариант для выигрыша в этой встрече. Победа гостей так и вертится на языке, но коэффициент в течении дня никак не успокоится, постоянно меняя свое значение. Сей факт обязательно должен насторожить опытных игроков, поэтому можно рискнуть на Ф1(+1) для хозяев. Если вы не верите в эти "чудеса", то вполне можете поставить на "обе забьют" за 1,6 по линии Бвин. При выборе ставки на матч обязательно держите в уме рождественское настроение всех участников сего поединка. Выбирать в любом случае только вам. Удачи!
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Подписывайтесь на прогнозы Журналист
Комментарии (7)
ava
pingvin
Не согласен с прогнозом.
Я поставил Ф2(-1.5)
Ответить
ava
Toka
обе забьют 100%
Ответить
ava
Журналист
pingvin,
Основания? Просто интересно услышать)
Ответить
ava
pingvin
Цитата: Максим Реймхе
Журналисты | | 82 | 173 | 0.00 | Сегодня, 12:59 |
Маурииньо умеет хорошо настраивать команду на важные игры,а это безусловно важная игра, да ещё и последняя перед перерывом, так что выкладываться будут на все 100%
Ответить
ava
marlon11
Малага может выиграть, а Реал того... сосо
Ответить
ava
LucaTon1
рождественское настроение всех участников сего поединка.


Рождество начнется после этой игры и настроение тоже только после, Маур умеет настраивать, да и положение Реала и так беспокойное, куда дальше то осложнять его? Поведение кэфов насторожило, поэтому ставить не буду, но думаю П2 тут, даже пусть и боевая...
Ответить
ava
Журналист
LucaTon1,
Это у нас Рождество приходит после, у них гораздо раньше. Надо же успеть на отдых)
Ответить
Комментировать..