Голландская стратегия ставок на Формулу-1

автор Евгений Рыбаченко
Поделиться

Среди огромного числа стратегий на гонки Формулы 1 наибольшую популярность имеет так называемая Голландская стратегия. Она актуальна в тех случаях, когда несколько участников заезда потенциально имеют равные возможности, но коэффициенты, в представленной линии, имеют солидный разброс.

Главным принципом является необходимость ставить не на одного участника гонки и даже не на двух, а сразу на максимальное количество гонщиков. Конечно, вероятность "попасть" в нужный результат в таком случае существенно возрастает, однако следует придерживаться инструкций, для получения реальной прибыли.



Основой является расчет сумм совершаемых игроком ставок относительно входящих коэффициентов. Например, можно поставить сразу на 7 пилотов, а выигрыш получить лишь только с одного, при этом сумма выигрыша должна с запасом перекрыть проигранные ставки.

Для пример возьмем ставку на троих:

Пилот №1 с коэффициентом 3.5 - 200$
Пилот №2 с коэффициентом 5.0 - 100$
Пилот №3 с коэффициентом 8.0 - 50$


Всего мы использовали 350$ собственного банка, теперь рассмотрим три случая с выигрышем каждого из гонщиков Формулы 1. В первом случае игрок получит 700$, если первым к финишу приедет второй пилот - 500$, третий - 400.

Как видим, даже победа гонщика с наименьшим коэффициентом приносит нам прибыль. Всегда контролируйте сумму ставки на отдельного гонщика и общий банк, которым вы готовы пожертвовать. Минимальный коэффициент на отдельного гонщика должен обязательно перекрывать вносимую вами общую сумму. В гонках всегда существует костяк пилотов, которые потенциально могут взобраться на наивысшую ступень пьедестала, поэтому остальных в расчет брать не стоит. Все что нужно для этой стратегии - минимальные знания в расстановке сил в чемпионате Формулы 1 и внимательность при выборе коэффициентов и суммы ставки.
ava
Специалист с многолетним опытом работы в журналистике. Написание аналитических материалов, интервью и обзоров спортивных событий. Работа с места проведения крупнейших турниров и матчей: Чемпионаты Европы и Мира, Лиги Европы, чемпионата Украины, баскетбольной Евролиги, чемпионских боксерских поединков за пояса IBF, IBO, WBO
Комментарии (1)
ava
ALEK SANDER
В народе, по простому эту стратегию называют "вилка". Так-же можно ставить в разных конторах, выбирая больший кэф. Но играя в разных конторах, есть вероятность проколоться, по максимальной сумме ставки.
Ответить
Комментировать..