Стратегия желтые карточки

автор Константин Леднов
Поделиться
Стратегия ставок на желтые карточки в футболе – популярная и эффективная схема с высокой проходимостью, признанная большинством беттеров.
Конечно, не стоит ожидать от стратегии 100% результата, однако при определённом подходе, установленная ставка может быть вполне успешной.
Главное – выделить время на получение достаточной информации о предстоящей встрече, что позволит комплексно оценить матч и составить верный прогноз.

Стратегия на желтые карточки в футболе: что необходимо учесть?


При прогнозировании встречи, беттер должен учитывать ряд ключевых моментов.
Футболисты. Необходимо изучить стиль ведения игры каждого участника команды. Как ведёт себя при возникновении экстренной ситуации? Какую стратегию применят? Как реагирует на атаки соперника? Всё это напрямую влияет на количество жёлтых карточек в игре.
Главный арбитр. Участник матча, от которого зависит, получит футболист карточку или нет? Следует изучить поведение арбитра в предыдущих матчах и открыть статистику показанных карточек, которая имеется у каждого судьи. Такая статистика в открытом доступе находится на сайте ФИФА.
Статистика трёх прошедших игр. Существует определённая зависимость между количеством ранее выданных карточек с их количеством в предстоящем матче. Так, если судья за три матча уже показал около 15 карточек, в следующем противостоянии будет минимальное количество замечаний. С чем это связано, специалисты спорят до сих пор, однако эта стратегия всегда работает.
Вопреки распространённому мнению, уровень команды не виляет на количество фолов в матче.
Ставка на жёлтые карточки – прибыльный, но сложный вид игры, требующий максимальной концентрации на предстоящем матче и большого количества времени на изучение поведения команд.
ava
Выступающий спортсмен-любитель, мастер спорта международного класса.
Комментарии (0)
Комментировать..