Стратегия Мартингейла

автор Константин Леднов
Поделиться
Стратегии ставок Мартингейла – эффективная и одна из самых распространённых схем при работе на финансовых рынках, в том числе, в ставках на спорт. Система пользуется спросом благодаря простоте исполнения, эффективности и логичной последовательности каждого шага.

Суть работы


Принцип работы системы предельно прост: каждая проигранная ставка увеличивается до наступления момента выигрыша. Это позволяет получать прибыль и отыгрывать средства. Чаще всего ставка умножается вдвое при коэффициенте около 2,0.
Использование в игре на равных шансах привычно для Мартингейла, благодаря тому, что изначально стратегия создавалась для казино, где было два варианта выбора: красное или чёрное, чётное или нечётное.
Опытные игроки используют для наращивания ставки и более ощутимые коэффициенты, однако в таком случае необходимо располагать большой суммой на счёте и быть готовым ко всем рискам.
Стоит отметить, что данная стратегия является универсальным инструментом для ставок на любой вид спорта. Многие игроки даже после перерыва возобновляют работу с Мартингейлом, уверяя, что это наиболее эффективная схема для успешной игры.

Приведём пример:

Стратегия довольно успешно применяется как опытными беттерами, так и новичками, практически всегда возвращая на счёт потраченную сумму.

Преимущества стратегии Мартингейла в ставках на спорт


Ставки созданные с помощью данной системы имеют ряд плюсов:

  • простота (все действия понятны даже новичку, а значит для игры не потребуется изучения дополнительной информации);

  • финансовая эффективность (следование всем правилам системы и наличие достаточной суммы на счёте гарантируют получение прибыли):

  • последовательность (никаких «подводных камней», игрок просто делает ставки и меняет их в зависимости от исхода).

ava
Выступающий спортсмен-любитель, мастер спорта международного класса.
Комментарии (0)
Комментировать..