Live ставки и стратегия правильной игры на «Лайве»

автор Chester_1992
Поделиться


В данном материале речь пойдёт о live ставках и об ошибках, которые могут допускать начинающие игроки, играя на данного вида ставках. Помимо этого, мы покажем Вам и свою собственную систему ставок, которая хоть и вошла в раздел стратегии ставок на спорт, но заслуживает не меньшего уважения и внимания.

Если игрок делает ставку одну за одной в онлайн поединках и проигрывает их, то, что в этот момент им движет? Конечно же попытка отыграться, то есть, вернуть свои кровные назад. В таких случаях игроками начинают руководить эмоции, и он начинает делать необдуманные действия, что, в свою очередь, приводит к неправильным прогнозам, а, в конечном итоге – к потере денег. Но этот процесс вполне нормальный для live ставок. Ведь всё же мы не машины, а живые организмы.

Причины.
Никогда не надо идти на «поводу» у стереотипов и, казалось бы, вероятных решений. Ставки в режиме live очень коварны и могут оказаться летальными.
Если рассматривать футбольные поединки, то здесь даже такие гранды, как Барселона, Манчестер Юнайтед частенько проигрывают. В теннисных противостояниях есть своё ошибочное мнение: если теннисист выиграл первый сет, то, значит, он должен выиграть и поединок в целом. Естественно, что в большинстве случаев именно так и происходит, но ставить каждый раз на сет не надо. Здесь нужно оценивать статистику подач, ошибок и много других факторов. Ведь так же немало встречается поединков, когда первый сет теннисист выигрывает, но в конечном результате матч он завершает на «щите».


Коэффициенты.
В live ставках коэффициенты меняются довольно часто. Частенько бывают такие случаи, что после первого сета размер коэффициента был равен 1.4, а после проигрыша второго он уже вырос до 1.9.
Рассмотрим ставки на футбол, а вернее футбольный поединок, который ещё идёт и, на данный момент, счёт 2:2. Коэффициенты на победу команд разные, хотя соперники равны. Коэффициент на победу одной команды равен 1.4, а на второй – 2.3. Здесь шансы, практически, равны. Так зачем тогда в такой ситуации брать коэффициент, который гораздо меньше? Не так ли?

Отсутствие информации для live ставок.
Самая большая глупость или ошибка – это недостаточная осведомлённость о том или ином матче, а ещё хуже – о том поединке, на который Вы собираетесь ставить ставку. Ведь доверять той информации о поединке, которая находится на сайте букмекерской конторы, ни в коем случае нельзя. Информация зачастую там «высвечивается» в искажённой или, вообще, в неправдивой форме. Для этого игроки должны использовать не один источник материала, а несколько. Порой, замечаешь довольно странные коэффициенты. Но ведь ты не знаешь, допустим, почему они такие. А всё может быть довольно просто: у одной команды был удалён игрок, а Вы, не зная об этом, можете натворить очень много глупостей делая свою Live ставку.


Поэтому следует вывод, который поможет Вам удержать Ваш капитал в целости и сохранности: играя на live ставках нужно внимательно следить за предстоящим поединком, и делать свои прогнозы, исходя из игровой ситуации в данный момент времени. Мы Вам можем предложить несложную систему ставок. Данная система основывается на том, чтобы правильно оценить шансы противников относительно того будет ли в поединке забит хотя ещё один мяч. А для этого Вы должны иметь крепкое терпение.

Что это значит на самом деле?
Как говорит статистика, большинство мячей в равновероятных противостояниях забиваются во второй половине игры, то есть, ближе к концу поединка. Естественно, сценариев поединка может быть достаточно много, но ясно одно: команды будут во что бы ни стало пытаться вырвать победу на последних минутах матча или же хотя бы сравнять счёт. В данном промежутке времени игроки могут сделать свои live ставки на изменение счёта. Иными словами говоря, они сделают ставку на то, что команды забьют больше 0.5 гола (0.5 гола – это есть ни что иное, как любой забитый мяч).


А чтобы оказаться не в проигрышной ситуации в данном варианте, нужно соблюдать некоторые правила:
1. Ваши ставки должны быть не больше 5% от всего Вашего банка, то есть, если размер Вашего банка составляет 100 000 рублей, то размер live ставки не должен быть больше 5 000 рублей на каждое событие. Если Вы попытаетесь увеличивать размер ставки, то это приведёт только к проигрышу. Доказано неоднократно! Live ставки требуют определённой консервативности.
2. Ставки нужно делать на 65 минуте поединка (но не позже) на то, что в матче будет забит ещё один мяч или на 30 минуте поединка на тотал больше 1.5.
3. Коэффициенты на live ставки должны быть больше 1.65, а ещё лучше, если бы они были больше и 2.0. Поэтому игрокам нужно только запастись терпением и следить за движением коэффициента. Но бывают и такие моменты, что надо делать ставку и при коэффициенте 1.65, а иногда даже и при коэффициенте 1.55. Если такая ситуация назревает и требует срочной ставки, то не стоит задумываться: надо её делать немедленно.
4. Вы должны обладать терпением и адекватно оценивать игровую ситуацию. Ведь не редко встречаются поединки, где голами, вообще, и не «пахнет».


Счета, при которых Вам нужно ставить на тотал больше 0.5 (то есть, ещё один гол в поединке): 0–1, 1–0, 1–2, 2–1, то есть, поединок, где одна команда забила мяч, а вторая будет отыгрываться. А ещё более интересны поединки на кубок страны, где первый матч закончился со счётом, не удовлетворяющий ни одну из играющих сторон. Приемлема ставка при счёте 0–0, где фаворит «давит» соперника, и всеми силами пытается забить тот единственных мяч. Статистика гласит, что именно в таких поединках фавориты забивают мяч или мячи на минутах от 80 и до финального свистка.
Но мы Вам не рекомендуем использовать данную тактику при счёте: 0–0, 0–2, 2–0, 3–0 и так далее, то есть, когда интрига в поединке не слишком уже высока, и у команд мотивация что-либо изменить угасла. Не стоит так же делать ставки на тотал больше 3.5.

Заключение.
Довольно трудно, с психологической точки зрения, такой момент онлайн игры, как запрет ставить на один и тот же поединок 2 раза. Не пытайтесь отыгрыватьсяэто очень необдуманно и опасно! Нужно запомнить следующее:
- Вы должны иметь постоянно, как в онлайн игре, так и в оффлайн игре трезвый расчёт и ноль эмоций.
- Live ставка не должна быть больше 5% от Вашего общего банка.

Если данные моменты соблюдать, то в конечном результате можно получить неплохую прибыль. Но, всё же, live ставки, по нашему мнению, подходят больше опытным бэттерам, чем начинающим игрокам, то есть, новичкам.
Желаем всем удачи!

Сразу скажу что стратегия не моя !
Лично моё мнение, что в данной статье, весьма умно всё расписано.
ava
Подписывайтесь на прогнозы Chester_1992
Комментарии (0)
Комментировать..