avatar
Souchastnik
Online
Банк: 5144
Группа: Типстеры
# Футбол – Франция – Лига 1
#
#
Мец - Лилль
Тотал угловых Больше 8.5
Ставка: 50 (1%)
Кажется, предстоящая игра между "Мец" и "Лиллем" обещает быть напряженной и нетривиальной. Несмотря на то, что "Лилль" выиграл в прошлом матче между этими двумя командами, "Мец" показывает свою способность конкурировать с лучшими, особенно после своих последних двух побед в Лиге 1.
"Мец" имеет сильную домашнюю броню, зачастую не пропуская больше одного гола, что делает игру жесткой для "Лилля", у которого есть слабое поле в гостевых матчах. Возможно, наиболее разумной ставкой было бы ожидать от "Лилля" меньше 1.5 гола, учитывая их слабую эффективность в гостях и крепкую оборону "Меца".
Если концентрироваться на методе игры "Лилля" - они обычно ведут себя уверенно в первом тайме, а затем теряют ускорение во втором. Это может дать "Мецу" возможность наверстать упущенное во второй половине игры.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
28
Комментарии 0
# Футбол – Россия – Премьер-лига
#
#
Ахмат Грозный - ФК Нижний Новгород
Тотал желтых карточек Больше 4.5
Ставка: 50 (1%)
Очевидно, что "Пари НН" переживает трудные времена, с 5 последовательными поражениями, которые накладываются на чрезвычайную давку внизу турнирной таблицы. Временами, игра в футбол может быть жестокой, и у "Нижнего" есть проблемы, которые им нужно решить на игровом поле.
С другой стороны, "Ахмат" приобрел уверенность после двух последовательных побед, и этот новый приток энергии может стать для них решающим в борьбе за выживание в лиге. Однако, уверенность может иногда привести к самодовольству, и "Ахмат" должен оставаться внимательным в предстоящих матчах, чтобы сохранить свое положение.
В предстоящем матче, исход во многом будет зависеть от того, сможет ли "Пари НН" вернуть свою игру обратно на трек и преодолеть последние плохие результаты. Этот матч может стать поворотным для обеих команд. Бороться за выживание в премьер-лиге — это всегда тяжелое время.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
45
Комментарии 0
# Футбол – Италия – Серия A
#
#
Интер - Торино
Кто подаст больше угловых с учетом форы, 1-й тайм Интер (-1)
Ставка: 51 (1%)
"Интер", кажется, испытывает усталость после ряда выигрышей, и, судя по всему, им отсутствуют ясные стимулы для победы в предстоящих матчах. Проходивший почти без промаха год может стать их же подводной лодкой, поскольку некоторые игроки могут ослабить свою бдительность, особенно в важных моментах, что может привести к неожиданным проблемам.
С другой стороны, "Торино" находится в непростой ситуации, где каждое очко стоит на вес золота. Они остро страдают от нехватки побед против "Интера" в последние годы, но их нынешний уровень игры и стремление выступить в Европе в следующем сезоне могут стать решающими факторами в предстоящем матче.
Обе команды показали прочную оборону в этом сезоне; это может указывать на то, что исход матча скорее всего будет решаться одним или двумя голами в пользу той команды.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
27
Комментарии 0
# Хоккей - США – NHL
#
#
Вегас - Даллас
1X2 (Основное время) 2
Ставка: 51 (1%)
"Вегас" действительно проявил блестящую игру в последних двух матчах, однако "Даллас" является достойным соперником и способен исправить проблемы в оборонительной игре, которые привели к их предыдущим поражениям. "Звезды" Далласа обладают сильной атакующей линией и большим количеством талантливых игроков, которые способны превратить их счастливые шансы в голы.
Предвидеть победу на чужом поле никогда не просто, но учитывая сильные атакующие способности команды и их жажду к исправлению прошлых ошибок в обороне, это вполне возможно.
"Даллас" нужно будет сконцентрироваться на уверенной и методичной игре, чтобы удерживать противника на дистанции и одновременно давать достаточное давление на атакующую половину. Если "Звезды" сумеют это реализовать, они могут ожидать одержать победу над "Вегасом" в предстоящем матче.
Результат: -1.00
Вегас - Даллас
2 2-2
Итого: ставка - 51; выигрыш - 0(-51)
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
59
Комментарии 1
# Хоккей - США – NHL
#
#
Торонто - Бостон
Тотал Больше (5.5)
Ставка: 52 (1%)
В преддверии завтрашнего поединка между "Бостоном" и их соперниками ожидается напряженная атмосфера. Основываясь на статистике прошлых игр, можно предсказать, что игра будет сконцентрирована на оборонительной тактике с обеих сторон, что, как правило, приводит к низкой головой статистики.

"Бостон", который ведет в серии 2-1, покажет свою решительность усилить свои позиции. Однако, с учетом того, что в семи последних матчах ни один из их игроков не смог достичь барьера в 6 голов, становится очевидно, что завтрашний матч, вероятно, принесет уже больше головой статистики.
Результат: -1.00
Торонто - Бостон
Больше (5.5) 1-3
Итого: ставка - 52; выигрыш - 0(-52)
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
73
Комментарии 1
# Футбол – Португалия – Примейра-лига
#
#
Витория Гимарайнш - Боавишта
Тотал угловых Больше 9.5
Ставка: 50 (1%)
Представляется, что у "Витория Гимарайнш" все шансы на победу в предстоящем матче с "Боавишта", особенно учитывая, что у них есть дополнительная мотивация в виде борьбы за место в Лиге конференций. Однако, непредсказуемые переменные, такие как смена тренера у "Боавишта", могут добавить немного неожиданности.
Согласно статистике, "Витория Гимарайнш" в среднем совершает около 6,5 угловых на матч. Однако, вариант ставки на больше 2 желтых карточек для "Витории Гимарайнш" также выглядит перспективно.
В общем-то, ставка на индивидуальный тотал "Витории Гимарайнш" больше 1,5 гола также выглядит вполне обоснованно, особенно учитывая, что "Боавишта" в среднем пропускает около 1,9 гола в матче. Ставка на суммарный тотал больше 2,5 гола также выглядит разумной, учитывая общую статистику команд в этом сезоне.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
78
Комментарии 0
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Астон Вилла - Челси
Тотал угловых Больше 10.5
Ставка: 51 (1%)
Матч между "Челси" и "Астон Вилла" обещает быть напряженным и зрелищным.
Поражение "Челси" от "Арсенала" с крупным счетом 5:0, без сомнения, было большим сдвигом для команды. Однако, они должны быстро восстановиться и использовать это поражение как испытание для мотивации в предстоящем матче. Все глаза сейчас обращены на тренера команды Почеттино, который должен поднять боевой дух команды.
"Астон Вилла", с другой стороны, также столкнулась со своими проблемами. Несмотря на высокое место в таблице, команда испытывает сложности на поле и столкнулась с давлением конкуренции, чтобы сохранить свое место в четверке. К тому же, команда борется с усталостью после выхода в полуфинал Лиги Конференции.
Обе команды имеют свои предпосылки в этом матче, и каждая из них должна доказать себя. Для "Челси" это будет возможность взять свою реванш после крупного поражения, в то время как "Астон Вилла" будет стараться удержаться на пути к Лиге Чемпионов. Матч обещает быть интересным, с многообещающими моментами с обеих сторон.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
82
Комментарии 0
# Футбол – Испания – Примера дивизион
#
#
Алавес - Сельта
Тотал желтых карточек Больше 5
Ставка: 52 (1%)
В предстоящем матче Ла Лиги между Алавесом и Сельтой предсказывается активная игра, особенно со стороны Сельты, поскольку их положение в таблице все еще не гарантирует им безопасность от вылета из лиги. Отметим, что у Сельты в последних 10 матчах есть весьма положительная статистика - 4 победы и 2 ничьих, и в 8 из 10 этих игр забивалось более 2 голов. Это говорит о том, что Сельта ведет активную наступательную игру и старается нацелиться на максимально возможное количество очков.
С другой стороны, Алавес, находящийся в более комфортной позиции в турнирной таблице, показал небольшую активность в последних матчах, выиграв лишь два из последних десяти. В восьми из этих десяти игр было забито менее трех голов. Это может указывать на то, что они могут быть менее агрессивны в наступательной игре.
Результат: +1.31
Алавес - Сельта
Алавес - Сельта Тотал желтых карточек Больше 5 3:0 (0:0)
Итого: ставка - 52; выигрыш - 120(+68)
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
52
Комментарии 1
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
Байер 04 - Штутгарт
Тотал угловых Больше 9.5
Ставка: 52 (1%)
Команда "Байер" всегда выделалась своей настойчивостью и умением исправлять свои промахи. Его тренер, Хаби Алонсо, сумел воспитать в команде дух упорства и стремления к высшим целям. И хотя они уже завоевали титул чемпионов, это не означает, что они уступят место своим противникам.
"Байер" любит играть в агрессивный наступательный стиль, не зависимо от того, против кого они играют. Фланговая игра их специализация и ключ к их успеху в этом сезоне. Их высокий показатель угловых характеризует этот стиль игры и объясняет причину их высокой производительности.
С другой стороны, "Штутгарт" пребывает в позиции необходимости борьбы. Они проиграли от "Вердера", и сейчас они могут либо достичь Лиги Чемпионов, либо удовлетвориться Лигой Европы. Этот выбор может ставить их в трудное положение, потому что ставки высоки для обеих команд.
Тем не менее, "Штутгарт" не выпустил из вида ценность победы в этом матче. Они знают, что им нужно три очка, и они готовы использовать все свои силы, чтобы достичь этой цели. Вероятно, они собираются напасть на "Байера" и демонстрируют свое умение в игре.
Обе команды играют в агрессивный стиль, так что можно ожидать много угловых и большого количества атак. Это может быть захватывающим матчем, полным непредсказуемых моментов. Мы ждем, что обе команды покажут свое лучшее игровое мастерство.
Результат: -1.00
Байер 04 - Штутгарт
Байер 04 - Штутгарт Тотал угловых Больше 9.5 2:2 (0:0)
Итого: ставка - 52; выигрыш - 0(-52)
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
42
Комментарии 1
# Футбол – Англия – Премьер-лига
#
#
Эвертон - Брентфорд
Тотал угловых Больше 9.5
Ставка: 53 (1%)
В решающем матче 35-го тура Премьер-лиги Англии Эвертон примет на своем стадионе Гудисон Парк команду Брентфорд. Обе команды находятся в опасной близости от зоны вылета, но победа хозяев может практически гарантировать им сохранение места в высшем дивизионе.
Эвертон набрал 33 очка и опережает зону вылета на восемь очков. Победа в сегодняшнем матче позволит им значительно увеличить свой отрыв.
Сначала Эвертон обыграл прямого конкурента "Ноттингем Форест" со счетом 2:0, а затем одержал победу в местном дерби над "Ливерпулем" с тем же счетом. Сегодняшний матч станет третьей домашней игрой Эвертона подряд, и они полны решимости продолжить свою победную серию.
Брентфорд, набравший на два очка больше, вероятно, сосредоточится на обороне, чтобы сохранить свое положение. Однако нельзя исключать, что команды сыграют на ничью.
Результат: +0.52
Эвертон - Брентфорд
Эвертон - Брентфорд Тотал угловых Больше 9.5 1:0 (0:0)
Итого: ставка - 53; выигрыш - 80(+27)
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
57
Комментарии 1
# Футбол
Экспресс
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
1.42
Бавария - Айнтрахт Франкфурт
Тотал угловых Больше 8.5
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
1.61
РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд
Тотал угловых Больше 9.5
# Футбол – Германия – Бундеслига
#
#
1.49
Аугсбург - Вердер Бремен
Тотал угловых Больше 8.5
Ставка: 53 (1%)
Результат: -1.00
Бавария - Айнтрахт Франкфурт 2:1 (1:1)РБ Лейпциг - Боруссия Дортмунд 4:1 (2:1)Аугсбург - Вердер Бремен 0:3 (0:0)
Итого: ставка - 53; выигрыш - 0(-53)
1) Бавария - Айнтрахт. Вторая и шестая команды.
2) Лейпциг - Боруссия Дортмунд. Четвёртая и пятая команды.
3) Аугсбург - Вердер Бремен. Восьмая и одиннадцатая команды.
Кроме того что команды достаточно близко находятся к друг другу и очень нуждаются в очках. Между тем в сезоне по угловым показывают хорошие результаты и среднее количество угловых в матчах команд составляет около десяти угловых за матч. В текущих матчах у них нет причин снижать свой средний показатель скорее наоборот только увеличивать.
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
60
Комментарии 1
# Футбол - Англия – АПЛ
#
#
Вест Хэм - Ливерпуль
1X2 (Основное время) 2
Ставка: 54 (1%)
Судя по всему, ближайший матч в рамках 35-го тура английской Премьер-лиги между Вест Хэмом и Ливерпулем обещает быть весьма захватывающим.
С одной стороны, у нас есть Ливерпуль, который, несмотря на неожиданное выбытие из четвертьфинала Лиги Европы и уступив в дерби Эвертону, все еще стремиться к цели - зайти как можно дальше в турнире. Каждое очко на этой стадии играет критически важную роль, и команда наверняка сделает все возможное, чтобы выиграть встречу с Вест Хэмом.
С другой стороны, у нас есть Вест Хэм, который, к сожалению, испытывает некоторые трудности в этом сезоне. Команда пропустила пять мячей в матче против Кристал Пэлас и уже четыре матча подряд не знает вкусов победы. Вероятно, их цели на этот сезон уже недостижимы.
Учитывая все эти факторы, мой прогноз как следует: Ливерпуль, вероятно, выиграет матч. Это сражение за титул даст важное преимущество "марсианам", несмотря на их недавние неудачи и выездной матч. Вест Хэм, который переживает трудные времена, вряд ли сможет преуспеть в обороне против Ливерпуля. В итоге, хотя эта игра, вероятно, будет напряженной и эмоциональной, Ливерпуль почти наверняка выйдет победителем.
Результат: -1.00
Вест Хэм - Ливерпуль
2 2-2
Итого: ставка - 54; выигрыш - 0(-54)
Souchastnik ava
Souchastnik
ROI: -16.45%
Рейтинг: -22.54
57
Комментарии 1
Показать еще