Поделиться

Фото: t.me/got_ball

Фото: t.me/match_basket_dunk
Таким образом, Ищенко становится третьим действующим российским баскетболистом в НБА - после Дёмина («Бруклин») и Голдина («Майами»). «Локомотив-Кубань» оперативно отреагировал на успех Севы и пожелал ему удачи в лиге:

Фото: matchtv.ru
В минувшем сезоне Единой лиги ВТБ Ищенко был признан лучшим молодым игроком: за 23,5 минуты на паркете он в среднем набирал 8,7 очка, делал 4,6 подбора, 2,0 передачи, 1,3 перехвата и 0,7 блок-шота. Ищенко стал всего лишь 11-м представителем России, кто был выбран на драфте НБА!
Сюжет: Регулярный чемпионат НБА
Комментарии (0)
Комментировать..







